Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Südtiroler Straße 33, 8600 Bruck an der Mur

Wohnung Top 27

GRÖßE 36,00 m2 1 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

€ 298,46

Miete/Nutzungsentgelt:

€208,14

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 90,32

Kaution

895,38

Die Kaution ist vor Schlüsselübergabe zur Zahlung fällig.

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
60,13 KWH/M²A
FGEE: Faktor 1,02
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Beschreibung

Diese Singelwohnung kann ab 1. September 2026 gemietet werden.

Räume

Bad/WC, Kellerabteil, Küche, Vorraum, Wohn/Schlafraum

Stockwerk

2.OG

Heizungsart

Einzelfeuerung

Bezug möglich ab:

09/2026

Lage

Download

Exposé

Südtiroler Straße 33, 8600 Bruck an der Mur

Wohnung Top 27

GRÖßE 36,00 m2 1 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

298,46

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

208,14

Betriebskosten (exkl. HK):

90,32

Kaution

895,38

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
60,13 KWH/M²A
FGEE: Faktor 1,02
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Räume

Bad/WC, Kellerabteil, Küche, Vorraum, Wohn/Schlafraum

Stockwerk

2.OG

Heizungsart

Einzelfeuerung

Bezug möglich ab:

09/2026

Download

Exposé Merkliste

Kontaktanfrage

Wohnungen in der Nähe

;