Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Ägydigasse 11, 8020 Graz

Wohnung Top 2

GRÖßE 116,01 m2 5 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

€ 1.309,42

Miete/Nutzungsentgelt:

€896,06

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 312,92

Heizkosten:

€ 100,44

Kaution

3.928,26

Anzahlung

0,00

Beispiel für eine Teilzahlungsvariante

1/3 der Anzahlung zahlbar vor Bezug zuzüglich. Anzahlung PKW-Abstellplatz

2/3 der Anzahlung zahlbar in bis zu 7 jährlichen Raten (zuzüglich. Zinsen - dzt. 3,5 % p.a. - berechnet vom aushaftenden Betrag)

Vor Bezug € 0,00 + € 0 (PKW)

Jährliche Rate € 0,00 zzgl. 3.5 % Zinsen p.a.

Informationen über weitere mögliche Zahlungsvarianten erhalten Sie gerne bei einem persönlichen Beratungsgespräch.

Die Kaution ist in bar zu leisten.

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
155,07 KWH/M²A
FGEE: Faktor 2,3
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Beschreibung

Neu sanierte 5 Zimmer Mietwohnung mit ausgezeichneter Anbindung an das öffentliche Verkehrsnetz, gute Infrastruktur, auf Grund der Raumaufteilung besonders für Familien geeignet.Parkplätze in der blauen Zone vorhanden.Besichtigungstermine können gerne mit Fr. Barth während der Bürozeiten vereinbart werden. .

Räume

Wohnzimmer, Küche, Vorraum, Schlafzimmer, 3 Kinderzimmer, Badezimmer, WC, Kellerabteil vorhanden

Stockwerk

EG

Bezug möglich ab:

06/2026

Lage

Download

Exposé

Ägydigasse 11, 8020 Graz

Wohnung Top 2

GRÖßE 116,01 m2 5 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

Anzahlung

0,00

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

1.309,42

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

896,06

Betriebskosten (exkl. HK):

312,92

Heizkosten:

100,44

Kaution

3.928,26

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
155,07 KWH/M²A
FGEE: Faktor 2,3
Sonnige Lage