Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Admonter Straße 46, 8940 Liezen

Wohnung Top 2

GRÖßE 62,12 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

€ 435,89

Miete/Nutzungsentgelt:

€345,12

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 90,77

Kaution

1.307,67

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
Hausverwalter
61,48 KWH/M²A
FGEE: Faktor 1,57
BALKON
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Beschreibung

In Liezen wird eine geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon frei. Wohnunterstützung möglich!

Räume

Bad, Balkon, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Speis, Vorraum, WC, Wohnen/Essen/Küche

Exposé

Admonter Straße 46, 8940 Liezen

Wohnung Top 2

GRÖßE 62,12 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

435,89

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

345,12

Betriebskosten (exkl. HK):

90,77

Kaution

1.307,67