Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Hauptstraße 25, 8900 Selzthal

Wohnung Top 2

GRÖßE 34,67 m2 1 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

€ 266,60

Miete/Nutzungsentgelt:

€184,72

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 81,88

Kaution

804,63

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
Hausverwalter
98,9 KWH/M²A
FGEE: Faktor 2,06
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Beschreibung

Hier wird eine 1-Zimmer-Wohnung der Gemeinde Selzthal frei. Bei Interesse wenden Sie sich bitte direkt an die Gemeinde Selzthal - Frau Pawlik Tel: 03616 213

Räume

Bad/WC, Küche, Vorraum, Wohn/Schlafraum

Stockwerk

EG

Heizungsart

Elektroheizungsanlage

Bezug möglich ab:

08/2026

Lage

Download

Exposé

Hauptstraße 25, 8900 Selzthal

Wohnung Top 2

GRÖßE 34,67 m2 1 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

266,60

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

184,72

Betriebskosten (exkl. HK):

81,88

Kaution

804,63

Bezug möglich ab:

08/2026

Download

Exposé Merkliste

Kontaktanfrage

Wohnungen in der Nähe

;