Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Kapruner-Generator-Straße 38 b/11, 8160 Weiz

Wohnung Top 45

GRÖßE 30,18 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

€ 289,41

Miete/Nutzungsentgelt:

€200,68

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 88,73

Kaution

868,23

Räume

Bad, Kellerabteil, Schlafzimmer, Vorraum, WC, Wohnküche

Stockwerk

DG

Bezug möglich ab:

06/2026

Lage

Download

Exposé

Kapruner-Generator-Straße 38 b/11, 8160 Weiz

Wohnung Top 45

GRÖßE 30,18 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt exkl. HK

289,41

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

200,68

Betriebskosten (exkl. HK):

88,73

Kaution

868,23

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Räume

Bad, Kellerabteil, Schlafzimmer, Vorraum, WC, Wohnküche

Stockwerk

DG

Bezug möglich ab:

06/2026

Download

Exposé Merkliste

Kontaktanfrage

Wohnungen in der Nähe

;