Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Bahnhofstraße 26/14, 8160 Weiz

Wohnung Top 29

GRÖßE 40,78 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

€ 347,38

Miete/Nutzungsentgelt:

€244,24

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 72,70

Heizkosten:

€ 30,44

Kaution

1.042,14

Räume

Abstellraum, Dusche, Kellerabteil, Schlafzimmer, Vorraum, WC, Wohnküche

Stockwerk

DG

Bezug möglich ab:

09/2026

Lage

Download

Exposé

Bahnhofstraße 26/14, 8160 Weiz

Wohnung Top 29

GRÖßE 40,78 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

347,38

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

244,24

Betriebskosten (exkl. HK):

72,70

Heizkosten:

30,44

Kaution

1.042,14

Bezug möglich ab:

09/2026

Download

Exposé Merkliste

Kontaktanfrage

Wohnungen in der Nähe

;