Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Brunnfeldgasse 20/13, 8160 Weiz

Wohnung Top 13

GRÖßE 49,00 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

€ 378,88

Miete/Nutzungsentgelt:

€258,46

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 88,10

Heizkosten:

€ 32,32

Kaution

1.136,64

Räume

Dusche/WC, Kellerabteil, Kochnische, Schlafzimmer, Vorraum, Wohn/Esszimmer

Stockwerk

3.OG

Bezug möglich ab:

07/2026

Lage

Download

Exposé

Brunnfeldgasse 20/13, 8160 Weiz

Wohnung Top 13

GRÖßE 49,00 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

378,88

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

258,46

Betriebskosten (exkl. HK):

88,10

Heizkosten:

32,32

Kaution

1.136,64

Stockwerk

3.OG

Bezug möglich ab:

07/2026

Download

Exposé Merkliste

Kontaktanfrage

Wohnungen in der Nähe

;