Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Franz-Bruckner-Gasse 25/16, 8160 Weiz

Wohnung Top 31

GRÖßE 49,00 m2

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

€ 483,88

Miete/Nutzungsentgelt:

€347,19

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 90,50

Heizkosten:

€ 46,19

Kaution

1.451,64

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
102 KWH/M²A
FGEE:
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Beschreibung

Räume

Dusche/WC, Kellerabteil, Kochnische, Schlafzimmer, Vorraum, Wohnzimmer

Stockwerk

3.OG

Bezug möglich ab:

08/2026

Lage

Download

Exposé

Franz-Bruckner-Gasse 25/16, 8160 Weiz

Wohnung Top 31

GRÖßE 49,00 m2

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

483,88

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

347,19

Betriebskosten (exkl. HK):

90,50

Heizkosten:

46,19

Kaution

1.451,64

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
102 KWH/M²A
FGEE:
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Räume

Stockwerk

3.OG

Bezug möglich ab:

08/2026

Download

Exposé Merkliste

Kontaktanfrage

;