Zum Inhalt springen
ZUR ÜBERSICHT

Maria-Pachleitner-Straße 45, 8053 Graz

Wohnung Top 47

GRÖßE 55,10 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

€ 688,82

Miete/Nutzungsentgelt:

€518,00

Betriebskosten (exkl. HK):

€ 108,89

Heizkosten:

€ 61,93

Anzahlung

3.722,00
Vor Bezug ist die Anzahlung an die ENW zu leisten.

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
23,81 KWH/M²A
FGEE: Faktor 0,62
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Beschreibung

Geförderte 2-Zimmer-Mietwohnung in der Maria-Pachleitner-Straße 45 m 3. OG neu zu vermieten. Die Wohnung verfügt über einen weststeitig ausgerichtete Loggia. Termine zur Wohnungsbesichtigung können nach Rücksprache mit Frau Stradner und der dzt. Mieterin vereinbart werden.

Räume

Abstellraum, Bad/WC, Kellerabteil, Loggia, Schlafzimmer, Vorraum, Wohnküche

Stockwerk

3.OG

Heizungsart

Fernwärme mit WarmW.

Bezug möglich ab:

09/2026

Lage

Download

Exposé GRUNDRISS

Maria-Pachleitner-Straße 45, 8053 Graz

Wohnung Top 47

GRÖßE 55,10 m2 2 Zimmer

RECHTSFORMMietwohnung

Anzahlung

3.722,00

MONATLICHES ENTGELT

Gesamt inkl. HK

688,82

darin enthalten:

Miete/Nutzungsentgelt:

518,00

Betriebskosten (exkl. HK):

108,89

Heizkosten:

61,93

Ausstattung

Provisionsfrei
ZENTRALE LAGE
KELLER
23,81 KWH/M²A
FGEE: Faktor 0,62
Sonnige Lage
OPTIMALE GRUNDRISSGESTALTUNG

Räume

Stockwerk

3.OG

Heizungsart

Fernwärme mit WarmW.

Bezug möglich ab: